Início
Publicações
Diário oficial
Publicações
Categorias
Documentos
Editais
Horários Funcionários
Manuais
Mensário oficial
Concurso Público
Campanhas
Diário oficial
Portal do Contribuinte
Conselho do Cacs/ Fundeb
Conselho Do Cae
Conselho Municipal De Educação - Cme
Busca
Ano
2026
2025
2024
2023
2022
2021
2013
Mês
Salvar como:
xls
pdf
csv
txt
02/09/2026 -
Pregão Presencial nº 00043/2023
Pregão Presencial nº 00043/2023
31/08/2026 -
AVISO DE LICITAÇÃO - CONCORRÊNCIA ELETRÔNICA Nº 00004/2026
AVISO DE LICITAÇÃO CONCORRÊNCIA ELETRÔNICA Nº 00004/2026
31/08/2026 -
Pregão Presencial nº 00020/2021
: Pregão Presencial nº 00020/2021
25/08/2026 -
PREGÃO ELETRÔNICO Nº 00018/2026 - AVISO DE LICITAÇÃO
PREGÃO ELETRÔNICO Nº 00018/2026 - AVISO DE LICITAÇÃO
25/08/2026 -
PREGÃO ELETRÔNICO Nº 00017/2026 - AVISO DE LICITAÇÃO
AVISO DE LICITAÇÃO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 00017/2026
17/08/2026 -
RESULTADO FINAL DA PRIMEIRA ANÁLISE E DO SORTEIO PÚBLICO POR ROTA CREDENCIAMENTO Nº 00003/2026
RESULTADO FINAL DA PRIMEIRA ANÁLISE E DO SORTEIO PÚBLICO POR ROTA CREDENCIAMENTO Nº 00003/2026
12/08/2026 -
AVISO DE ADIAMENTO DO SORTEIO PÚBLICO CREDENCIAMENTO Nº 00003/2026
A Prefeitura Municipal de Araçagi/PB, por intermédio da Comissão de Contratação, torna público, para conhecimento dos interessados, o ADIAMENTO DO SORTEIO PÚBLICO referente aos...
07/08/2026 -
Pregão Presencial nº 00035/2023 - extrato de apostilamento
OBJETO: Contratação de empresa ou pessoa física do ramo pertinente para locação de veículos diversos, para melhor atender as necessidades das Secretarias da Prefeitura Municipal de Araçagi-PB. ...
06/08/2026 -
Pregão Eletrônico nº 00009/2026
Pregão Eletrônico nº 00009/2026
04/08/2026 -
PREGÃO ELETRÔNICO Nº 00009/2026
PREGÃO ELETRÔNICO Nº 00009/2026
04/08/2026 -
ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº: RP 00018/2026
ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº: RP 00018/2026
03/08/2026 -
CREDENCIAMENTO Nº 00003/2026
RESULTADO DA ANÁLISE DOS DOCUMENTOS E AVISO DE CONVOCAÇÃO PARA SORTEIO PÚBLICOCREDENCIAMENTO Nº 00003/2026
1
2
3
4
5
6
7
8
...
170
171
Seu navegador não suporta javascript!